Questo sito prevede l‘utilizzo di cookie. Continuando a navigare si considera accettato il loro utilizzo. Ulteriori informazioniOK
Logo Sigo

Fondata il 22 Novembre 1892 dal Prof. Ercole Pasquali Ente Morale con Decreto Regio n. 3512 del 24 Dicembre 1928

Logo 125° Anniversario Sigo
Logo Italcert

Fondata il 24 Novembre 1892 dal Prof. Pasquale Ercoli Ente Morale con Decreto Regio n. 3512 del 24 Dicembre 1928

Logo Italcert

Certificato n. 597SGQ01
Norma UNI EU ISO 9001:2015

The 9th ESIDOG/1st ISIDOG European Conference

29 October - 1 November 2015, Riga-Latvia
Latvian National Library
3 Mukusalas str
Secretariat & Pratical Information:
Conference President & Local Sponsors:
Dace Rezeberga, dace.rezeberga@inbox.lv
International / ISIDOG Sponsors:
Gilbert Donders, gilbert.donders@femicare.net
Local Sponsors:
Dace Matule, matule@parks.lv
Vita Jostina, vita.jostina@latviatours.lv
Abstract Submission:
Gert Bellen, gert.bellen@femicare.net
General Information:
Vita Jostina, vita.jostina@latviatours.lv
Registration & Accommodation:
Mara Barbare, mara.barbare@con-ex.com

Tweet

Area Soci

User ID

Password

Seguici su

Sigo APP

  • Disponibile su Google Play
  • Disponibile su App Store
Back to Top